Возможность немедленного переезда в Москву после получения гражданства России по программе содействия переселению из другого региона

Вопрос №7702683 из г. Москва
опубликован 15.08.2015, 09:55
После получения гражданства России по программе содействия переселению, я могу сразу поехать в Москву если статус переселенца и гражданство получаю в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - нет, нужно сначала прожить 2 года в регионе переселения

15.08.2015, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. 2 года - это именно с даты принятия решения о выдаче гражданства?

15.08.2015, 10:00

Да, именно так

15.08.2015, 10:01