Вопрос оплаты членских взносов в ГСК - с момента выплаты паевого взноса или с момента получения свидетельства о регистрации?

• г. Ярославль

C какого времени я должен оплачивать членские взносы в ГСК, с момента выплаты паевого взноса или с момента получения свидетельства о регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в кооператив