Белово, 15.08.2015, 10:05

Какие обязанности у офицера

Вопрос №7702728 из г. Белово
опубликован 15.08.2015, 10:05
Поясните до какого возраста действует военная обязанность у офицеров запаса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот сайт,я так понимаю, создан для помощи людям и разъяснения затруднений жизненных ситуаций,а не для болтовни,которую вы здесь разводите! Видимо это отражение неудач и в жизни и в профессиональной деятельности.Мне вас чисто по-человечески даже немного жаль,ну а воду возите или лейте-это у вас хорошо получается)))

17.08.2015, 07:27

Не будьте столь наивны - сайт создан для получения прибыли. Ну, да вам не понять, учитывая, что вы в столь зрелом возрасте до сих пор боитесь военкома и так легко обижаетесь. За сим прощайте. Мне вас жаль.

17.08.2015, 09:36

Смотря у каких. Изучите ст. 53 закона О воинской обязанности и военной службе.

15.08.2015, 13:41

Срочной службы не проходил,звание получил по окончании ВУЗа,ни на какие сборы не привлекался,через полгода исполняется 50 лет,позвонили,сказали что нужно прийти поставить какой то штамп в военном,чтобы меня привлекли к каким то мероприятиям,конкретно ничего не сказали!

16.08.2015, 05:32

У вас получается до 55 лет

Согласно законодательству о воинской обязанности военнообязанные могут пополнить ряды ВС при необходимости до достижения ими определенного возраста. Последний, в свою очередь, непосредственно связан с воинским званием: чем выше звание, чем больше времени человек обязан пополнять ряды армии, если произойдет военный конфликт. Все уволенные в запас при звании от ефрейтора до старшего прапорщика, являются военнообязанными до 50 лет. Старший , младший лейтенант лейтенант, капитан – до 55 лет. Офицеры запаса от майора до подполковника – до 60 лет. От генерал-майора до генерала – до 65 лет.

Источник: bukva-zakona.com Bukva-zakona.com ©

16.08.2015, 05:41

И вы испугались и теперь решили скрываться от военкома? ну, будь бы вам лет 17, а на дворе был 1996 г. - я бы вас немножко понял.

16.08.2015, 09:27

Поясните свои слова,уважаемый,Александр Витальевич,а то что то Я вас не понял вобще!

16.08.2015, 21:19

Если вы не понимаете русской речи - я не в состоянии объяснить.

16.08.2015, 21:27

Лучше вы научитесь изъясняться по русски!

16.08.2015, 21:31

Пишу и изъясняюсь исключительно по русски! Вы сильно обижены? Бывает!

16.08.2015, 21:33

Вы даже не знаете психологию людей,уважаемый,я совершенно спокоен,если вам не с кем поговорить,взгляните в зеркало))))) Не тратьте ни моё,ни своё время.Удачи.

16.08.2015, 21:35

Я прекрасно знаю психологию людей как дипломированный психолог по второму образованию и как практик, постоянно работающий с людьми

А вызнаете, что на обиженных воду возят?

16.08.2015, 21:39

Этот сайт,я так понимаю, создан для помощи людям и разъяснения затруднений жизненных ситуаций,а не для болтовни,которую вы здесь разводите! Видимо это отражение неудач и в жизни и в профессиональной деятельности.Мне вас чисто по-человечески даже немного жаль,ну а воду возите или лейте-это у вас хорошо получается)))

17.08.2015, 07:27

Не будьте столь наивны - сайт создан для получения прибыли. Ну, да вам не понять, учитывая, что вы в столь зрелом возрасте до сих пор боитесь военкома и так легко обижаетесь. За сим прощайте. Мне вас жаль.

17.08.2015, 09:36