Как решить проблему с задолженностью и возможностью отключения света и воды в неприватизированной квартире, где прописаны трое, включая ребенка?
Такой вопрос квартира была не приватезирована квартиросьемщик умер а в ней праписано еще 3 человека включая несовершеннлетний ребенок. Имеется большая задолженность сейчас отключили свет и воду могут отобрать квартиру как быть в такой ситуации.? двое взрослых ее сыновья а ребенок внучка.
Лучший ответ
Здраствуйте! В этом случае только хоть частично гасить долг по услугам. Возможно подписать соглашение о рассрочке уплаты долга с ЖЭКом, УК, ДЕЗом.