Действия инспектора в рамках закона - дела, продолжительность и требования

• г. Оренбург

А если из моего сообщения убрать последнее предложение. Действия инспектора в рамках закона? Действительно ли дело может тянутся очень долго? Обязательна ли подпись виновника для передачи дела в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, все законно. Может очень долго тянуться. Не обязательна.