Может ли энергоснабжающая организация снять пломбу со счётчика в связи с выявленным неучтённым потреблением электроэнергии?

Вопрос №7703035 из г. Екатеринбург
опубликован 15.08.2015, 10:56
Может ли энергоснабжающая организация снять пломбу со счётчика в связи с выявленным неучтённым потреблением электроэнергии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может снять.

15.08.2015, 13:16

А основание? Акт не составлялся...

15.08.2015, 21:34

Основания уточняйте у электриков.

15.08.2015, 21:40