Программы переселения в Тюмень - возможность для жителей севера ХМАО

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, живу на севере ХМАО., слышал о программах переселения в Тюмень. Но конкретной информации никто предоставить не может. Возможно ли встать в очередь. Или где можно получить информацию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете встать на очередь и принять участие в программе переселения "Север-Юг".