Как получить отдельное жилье или земельный участок при совместном проживании с родителями, братом и в ожидании ребенка?
Мы с мужем живем с родителями и семьёй старшего брата, в сентябре ждем ребенка, кроме нас здесь прописаны другие члены семьи, дом частный. Подскажите пожалуйста как мы можем получить отдельное жильё иди хотя бы зем. участок?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в администрацию по месту регистрацию и встаньте на учет в качестве нужда.щихся жильем.