Отпуск для прокуроров, научных и педагогических работников в зависимости от стажа - подробности и применение закона

• г. Саранск

Прокуроры, научные и педагогические работники

Дополнительный отпуск положен за стаж службы в качестве прокурора, научного или педагогического работника: после 10 лет - 5 календарных дней; после 15 лет - 10 календарных дней; после 20 лет - 15 календарных дней (ст. 41.4 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»). Данный закон действует на все образовательные учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот закон действует только работающим в органах прокуратуры.