Какие документы нужны для того чтобы оформить приватизацию на меня и мою 6-ти летнюю дочь?
Какие документы нужны для того чтобы оформить приватизацию на меня и мою 6-ти летнюю дочь? В квартире прописаны: я,моя дочь и бабушка 89 лет.
Лучший ответ
Если бабушка письменно откажется участвовать в приватизации- приватизировать можете вы с дочерью.