Как подать исковое заявление о лишении отца родительских прав по месту прописки
Здравствуйте!
в данном случае иск подается по месту нахождения ответчика
если ранее не были взыскана алименты - то одновременно подав иск о взыскании алиментов - можете подать по своему месту жительства - основания для лишения родительских прав - стать 69 Семейного кодекса
Любовь,это исключено. Иск должен быть подан по месту жительства Ответчика.
Здравствуйте!
К сожалению, исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика.
подайте по последнему месту проживания в вашем городе, недавно в моей практике такое было.