Цена хранения арестованного автомобиля на спецстоянке - ориентировочносколько?
Я не хочу подписывать акт ответственного хранения моего арестованного автомобиля. Если мой автомобиль приставы увезут на спецстоянку. То сколько я буду платить за хранение? Я понимаю. Что цены везде разные, но хотя бы ориентировочную цену скажите.
Лучший ответ
Если приставы увезут - вот пусть и платят за стоянку.
Че серьезно? А приставы говорят,что я буду платить за стоянку.Приставы врут что ли?