Поймали с 1.5 грамма спайса - возможные последствия и наказания
Меня поймали со спайсом чуть больше 1.5 грамма.
Где то 1.566
Нас поймали 5 госснаркоконтроль.
Остальные свидетели.
До этого пол года назад ловили ну я там оказался случайно и был свидетелем.
Брал для себя без цели сбыта.
Ранее не судим.
Что мне может грозить?
Лучший ответ
Константин. Все зависит от экспертизы на основании которой будет возбуждено уголовное дело по статье ст.228 УК РФ. Советую уже заранее подумать о соглашении с защитником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!