Русско-киргызская семья разлучена на границе - как вернуть жену и маму в Россию?
Я - русский и гражданин РФ. Жена - кыргызка и гражанка Кыргызстана. Сегодня ночью была на границе с Казахстаном и ее не пустили назад в Россию. Сказали, что Челябинская УФМС объявила депорт 4 апреля (а живем в Екатеринбурге). У нас двое ее детей (2 и 3 класс, мальчики) идут сейчас здесь в школу. Брак зарегистрирован. Как мне вернуть жену и нашу маму? Помогите!
Константин. вы можете вернуть свою жену и маму только в судебном порядке, другого варианта просто нет.
Уведомление то о запрете у вас на руках?
Если нужна помощь, пишите,все составим.ешение о депортации может быть отменено судом при наличии других исключительных обстоятельств, затрагивающих семейную жизнь иностранного гражданина. Наличие исключительных обстоятельств а также нецелесообразность применения депортации могут стать основанием для признания решения о депортации незаконным.