Возможность получения материнского капитала для супругов граждан Украины, имеющих ребенка
У нас с женой (гражданской) родился ребёнок (у жены есть ещё сын он гражданин Украины 8 лет) можем ли мыирасчитывать на материнский капитал? Жена тоже пока гражданка Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет не можете рассчитывать на материнский капитал.