Необходимые документы для пересечения границы Украины с Россией с ребенком при разводе родителей
Скажите, пожалуйста, какие необходимо иметь документы для пересечения границы Украины с Россией с ребенком, если родители в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Свидетельство о рождении ребёнка и нотариально заверенное согласие второго родителя на вывоз ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!