Что делать, если ПроБизнесБанк лишили лицензии и нужно внести платеж до определенной даты? Будет ли это просрочка?
На днях ПроБизнесБанк лишили лицензии, а там у меня кредит. Извещений ни каких не было куда платить, а до 20.08.2015 г. нужно внести платёж,что делать? И если я не заплачу во время по этой причине, это будет просрочка или нет? Спасибо!
Лучший ответ
ОБратитесь на официальный сайт центро банка.
Там есть разъяснение - указаны банки - партнеры.
УДАЧИ ВАМ
обратитесь с заявлением в ЦБ РФ по данному вопросу