В иске о расторжении договора купли-продажи - свидетели, сервисный центр и отвод судье
В иске о расторжении договора купли продажи указала трех свидетелей которые подтвердят что телефон тупил сбрасывал звонки зависал и т. д. В заключении сервисного центра написано дефектов не обнаружено, сменили ПО.Также превысили срок ремонта 45 дней. Судья свидетелей не приглашает говорит что они не специалисты. Также говорит что ремонта не было, а значит и срок 45 дней не применим. Сумма иска с пеней превысила 50000 рублей и я письменно попросил мирового судью перевести мое дело в районный суд. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы могу ли я заявить отвод судье? И должна ли судья перевести мое дело в районный суд?
Виктория, в вашем случае я не вижу оснований для отвода судье.