Какие изменения ожидаются в размере алиментов для безработных в 2015 году? Будут ли они одинаковыми во всех регионах России?

Прочла в интернете сумма алиментов с безработного в 2015 году будет установлена в твердой денежной сумме и исчисляться, исходя из величины прожиточного минимума (8200 рублей). Данное сравнение выглядит более чем а можете объяснить? Это по всей России независимо от региона? А то у нас назначают половину прожиточного минимума по арх. обл. это поменьше выходит сумма.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Следует исходить из величины прожиточного минимума именно по отдельно взятому субъекту (край, область, республика)