Возможный итог суда по делу о преступлении, связанном с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, с учетом предыдущего судимости.
Скажите пожалуйста у человек будет суд по статье 264 ч 1 управление транспортным средством в состоянии опьянения не имея право управление этот человек был ранее судим по другой статье и отбывал реальное наказание подскажите пожалуйста возможный итог суда.
Лучший ответ
Здравствуйте!
по какой другой статье , какое наказание и когда судим?