Как получить пенсию при изменении фамилии после аннулирования брака в советское время?
Оформляю пенсию. В советское время первый брак был признан недействительным. Я была признана добросоветсным супругом. С решением суда отправилась в ЗАГС аннулировать запись о браке и вернуть девичьюфамилию. Поскольку свидетельство о разводе в таком случае не выдают, то и свидетельство о перемене фамилии не выдается. Дали справку и далее я пошла в милицию, где тоже дали справку. Теперь в пенсионном фонде, несмотря на представленные документы - решение суда, определение, справки из ЗАГСа и милиции требуют еще каких-то доказательств правомерности изменений с фамилией. Что посоветуете?
Обращайтесь в суд с обжалованием требований ПФР.