Мне 24 года. Высшее образование. Бухгалтер. Менеджер. Могут ли взять на работу с таким образованием. Спасибо заранее.
Добрый день.у меня образование бухгалтер.менеджер. хочу работать в полиции.возьмут ли с таким образованием.или обязательно юридическое образование нужно иметь
Вопрос немного странный.
Устроиться на работу Вы можете
На какую должность можно идти работать девушке в полицию с образованием бухгалтер.менеджер
Намного результативнее будет обратиться непосредственно в отдел кадров УВД.