Недавно узнал, что я плачу аренду в ТЦ по 1800 рублей за 1 кв. м., а другие по 1150 и даже по 750. Как поступить?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий,
Сейчас сложилась такая практика, что арендаторы инициируют пересмотр арендной платы, кризис
Если в договоре аренды есть Ваше право отказаться в одностороннем порядке без причины от договора аренды, то Арендодатель может пойти на встречу,чтобы не терять арендодателя.
Знаю ТЦ, в которых уступили практически всем арендаторам,кроме сетевых монстров.
Удачи Вам.
Арендодатель в кризис не хочет терять арендаторов и идет на встречу.
Мне не понравился Ваш ответ.