Права на дополнительные выплаты при нахождении в декретном отпуске при получении пенсии по потере кормильца

• г. Звенигово

Мой сын получает пенсию по потери кормильца в течении семи лет, год назад я родила второго ребенка, сейчас нахожусь в декретном отпуске, имею ли право на какие либо выплаты, кроме пособия до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума---тогда оформляйте на детей пособие как малоимущая семья.