Влияет ли регион выдачи на важность больничного листа при трудоустройстве
Имеет ли значение в каком регионе выдан больничный лист. К примеру выдан в республике Бурятия, а предоставить нужно по месту работы в городе Красноярск. Трудоустроен официально.
Должен ли этот больничный быть заверен главврачом больницы или достаточно печати лечащего врача(регистрация по месту жительства и больница находятся в одном районе)?
Здравствуйте! Нет,не имеет значения.