Новосибирск, 15.08.2015, 19:56

В каких случаях приходят такие судебные извещения?

Вопрос №7706467 из г. Новосибирск
опубликован 15.08.2015, 19:56
В каких случаях приходят судебный приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких ранее бумаг мне не приходило, кроме налогов, которые я все проплачиваю. Куда мне обратиться? Вроде по сайтам я проверила, ни каких задолженностей у меня нет.

15.08.2015, 20:16

Тогда это мог быть не пристав.

15.08.2015, 20:30

Когда есть долг у них на исполнении.

15.08.2015, 19:58

Меня не было дома, когда приходил пристав, брат спросил по какому вопросу, ему только говорили проживаю ли я по данному адресу, на вопрос моего брата оставить телефон пристав ни чего не отвечала, лишь сказала что сделает привод и ушла

15.08.2015, 20:05

Здравствуйте! уверены что это пристав?или вы знаете . что есть исполнительное производство

15.08.2015, 20:07

Нет никаких ранее бумаг мне не приходило, кроме налогов, которые я все проплачиваю. Куда мне обратиться? Вроде по сайтам я проверила, ни каких задолженностей у меня нет.

15.08.2015, 20:16

Тогда это мог быть не пристав.

15.08.2015, 20:30