Нужно ли возвращать алименты за приемных детей государству? Задача для юристов
Приемный дети.
Добрый вечер уважаемый юристы. У к вам такой вопрос. У меня двое дети приемный, вот я не давно посмотрел документы что родителей эти детей должны 240000 тыс руб алименты если нет у них а государство должен за них вернуть этих деньги нам? Спасибо за ранее!
20150813_081804.jpg2.4 МБ
20150813_081802.jpg2.4 МБ.
алименты если нет у них а государство должен за них вернуть этих деньги нам? Нет, не должно государство.
Государство в данном случае вам не должно, задолженность по алиментам выплатить должны только родители