Учусь на заочном в институте, устроилась работать в ООО.
ТК РФ обязателен для исполнения всеми работодатели не зависимо от форм собственности Согласно ст.177 ТК РФ, гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным на обучение работодателем в соответствии с трудовым договором или соглашением об обучении, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.
Трудовой кодекс (а именно ст. 173) распространяется на всех работодателей, в т.ч. и на ООО- средний заработок на время сессии сохраняется.
М. В. Кулеш. г. Барнаул. т. 69-89-78