Переключение внимания - Как предотвратить угрозы отличников своей подруги и сохранить родительские права, не нарушая права детей?

Хочу спросить, прихожу к подруге на площадку, а так как эти соседи ее ненавидят, переключились на меня, грозятся лишить родительских прав. Якобы мой бывший супруг, мы живем совместно, наносит моральный вред детям. Могут ли меня лишить, если я не нарушаю права детей? И смогут ли найти адрес, если соседи не знают место проживания?
Лучший ответ

Основания для лишения родительских прав: ст. 69 Семейного кодекса РФ. Также советую изучить ст. 73 СК РФ. Выводы самостоятельно сделаете ...

Спасибо, Вы мне очень помогли!