Атака на мое фото - группа во ВКонтакте распространяет оскорбительные изображения с моими фото
Одна из групп ВКонтакте взяла мои фото налепила на них извините половые органы, рассылают это все моим знакомым и родным в личных сообщениях... с оскорблениями... У меня маленький ребенок, мужу, родные все в шоке (у всех истерика (Могу ли я куда либо обратится? Что за это может быть? Что делать? Спасибо за ответ)
Обратитесь в администрацию сайта. Только сайт несет всю ответственность за информацию размещенную на нем. Физическое лицо вы не сможете привлечь. Регистрируясь на таком грязном сайте и тем более выкладывая свои фотографии, нужно быть готовым к таким последствиям