Каковы мои перспективы в восстановлении на работе по решению в суде?

• г. Москва

7 работаю в организации по контракту программистом. В контракте есть пункт, в котором режим работы и организация труда определяется по согласованию директора и работника.

В организацию приезжаю два-три дня в неделю. Администрация в 2008 году назначила и.о. зав. группой на вакантную должность. Новый трудовой договор не подписан.

Админстрация задержала часть зарплаты в феврале месяце. Дошло дело до подачи иска в суд. После этого администрация оформила акты моего отсутствия в организации как прогулы и издала приказ о прекращении нового трудового договора со мной. На мои объяснения о том, что действует, по моему мнению, контракт и его положения, администрация не реагирует. Каковы мои перспективы в восстановлении на работе по решению в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир,

если сумеете в суде доказать тот факт, что всегда приходили на работу не чаще 2-3 раз в неделю, то шансы весьма велики.

С уважением.