Баксан, 16.08.2015, 06:26

Какие документы нужны для получения тех паспорта (кадастрового) на квартиру? И чем они отличаются?

Вопрос №7708381 из г. Баксан
опубликован 16.08.2015, 06:26
Какие документы нужны для получения тех паспорта (кадастрового) на квартиру? И чем они отличаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Техпаспорт содержит чисто техническую информацию по помещению. Кадастровый содержит сведения, которые есть в ГКН. Они очень похожи, но это разные документы. Кадастровый нужнее.

16.08.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А КАКИЕ документы нужны для получения кадастрового паспорта?

16.08.2015, 07:30

Нужен технический план.

16.08.2015, 07:31

И все? А если его нет? Квартира получена по договору мены,был только он, ни тех-кад. паспорта, ни домовой книги, ни тех плана нет((

16.08.2015, 07:47

Заказывайте техпаспорт. На его основании делается техплан (его делает кадастровый инженер), потом на основании техплана получаете кадастровый паспорт. Всё, технические документы в порядке.

16.08.2015, 08:09