Вернуть деньги товара.
Я вечера купил планшет а теперь передумал Мене не устравится планшет я хочу деньги вернут что надо делает.
Лучший ответ
если товар качественный, то вам не обязаны его менять или возвращать деньги
Если планшет качественный-то не устраивает не является основанием для возврата по закону о защите прав потребителей Он возможен только с согласия продавца