Водительское удостоверение в опасности? После задержания с марихуаной и учета в наркологии без нахождения за рулем
Меня задержали с небольшим количеством марихуаны, и поставили на учет в наркологию, заберут ли у меня водительское удостоверение, если я не находился за рулем транспортного средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! пока не заберут - но прокурор может обратиться с таким иском в суд
А если на момент общения прокурора я буду чист?