Уфа, 16.08.2015, 06:51

РВП или гражданство - что нужно участникам программы переселения соотечественников?

Вопрос №7708454 из г. Уфа
опубликован 16.08.2015, 06:51
Я участник программы переселения соотечественника. Мне в УФМС сказали оформлять РВП. Обязательно ли это, слышал что участникам программы переселения сразу можно подать на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - обязательно

16.08.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В списке документов значится документ о сдаче экзамена по Русскому языку. Мне такой нужен, если я школу в Уфе закончил?

16.08.2015, 06:55

Нет, в таком случае не нужен

16.08.2015, 06:56