Информация по выплатам для молодых специалистов-сирот - что говорит закон и какую сумму можно ожидать?
Я отношусь к категории детей-сирот. В этом году закончила университет и мне 23 года. До меня дошла информация, что после окончания высшего учебного заведения, до поступления на работу, я могу встать на очередь в центр занятости населения и на протяжении 6 месяцев мне полагаются выплаты в размере среднего размера оплаты труда. Хотела уточнить действительно ли есть такой закон? И какая сумма полагается? Спасибо!
Здравствуйте! вам должны были единовременно выплатить денежное пособие после окончания ВУЗА, так называемые подъемные.