Задержка с передачей автомобиля после одобрения автокредита - что делать и как платить кредит без машины?

• г. Пермь

В автосалоне выбрали машину, авто кредит одобрили, с банком договор подписали, но уже почти 3 недели не дают машину говорят птс не пришли с Москвы, что делать? Через неделю платить кредит а машины таки нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Олег, чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, в части сроков передачи авто.

Я вам советую грамотно составить претензию, которую и вручить руководству автосалона. Имейте ввиду, что вы можете рассчитывать на неустойку за каждый день просрочки.

ДКП авто у вас на руках?

Добрый день! Напишите претензию в авто салон, далее заявление в прокуратуру, как правило по городу помогает.

Да, ДКП на руках.