Обманутый покупатель металлоискателя на Авито - как вернуть деньги и где обратиться?

• г. Калуга

На авито появилось заманчивое предложение о продаже металлоискателя. Продавец находится якобы в крыму, я в калуге. Пытался позвонить_ не получилось, написал на почту. В ответе написали что могут отправить товар. Написали номер карты. Я отправил деньги и всё, на этом связь прервалась, на письма не отвечают, объявление закрыто. И в этот же день появляется новое объявление с этим же товаром, за такую же цену и с таким же текстом объявления, только уже краснодарский край. Номер телефона тот же, что был в первом объявлении. Как мне вернуть свои деньги и куда обратиться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел "К" ГУ МВД России

Обращаться следует в полиция по своему месту жительства.