Возможно ли получить штамп в паспорте при получении гражданства РФ, если в браке с гражданином РФ штамп не поставлен?
У меня такой вопрос, я гражданка Узбекистана, вышла замуж за гражданина РФ, мне штамп в паспорте не поставили, в дальнейшем если я получу Гражданство РФ, мне смогут поставить штамп если я предоставлю свидетельство о браке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно. Вам обязательно проставят штамп в Российский паспорт