Рязань, 16.08.2015, 09:19

Скажите, а на ребёнка отдельный загранпаспорт оформлять, или можно фото вклеить в свой?

Вопрос №7709106 из г. Рязань
опубликован 16.08.2015, 09:19
Скажите, а на ребёнка отдельный загранпаспорт оформлять, или можно фото вклеить в свой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нужно отдельно оформлять загранпаспорт

16.08.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Обязательно отдельный оформить

16.08.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, реально ли ещё оформить паспорт старого образца с пошлиной 2500 рублей? На 5 лет который

16.08.2015, 09:22

Да, вполне реально

16.08.2015, 09:22