Какие понадобятся документы гражданке Казахстана для заключения брака с гражданином России?

Вопрос №7709190 из г. Оренбург
опубликован 16.08.2015, 09:38
Какие понадобятся документы гражданке Казахстана для заключения брака с гражданином России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Справка о том, что в ином браке не состоите;

3. Паспорта (Внутренние)

4. Квитанция

16.08.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык и справка о семейном положении с Казхастана (можно взять в консульстве)

16.08.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квитанция - это госпошлина? Скажите пожалуйста сумму.

16.08.2015, 09:42

Да, госпошлина. 350 рублей

16.08.2015, 09:43