LSN Messenger
Рязань, 16.08.2015, 09:51

Я из Луганска. Сколько могу находится в России?

Вопрос №7709258 из г. Рязань
опубликован 16.08.2015, 09:51
Я из Луганска. Сколько могу находится в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток с правом продления срока пребывания

16.08.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Для продления нужно выезжать?

Для продления нужно выезжать?

16.08.2015, 09:54

Не обязательно - можете подать в УФМС заявление о продлении разрешенного срока пребывания по 655 -му приказу ФМС России

16.08.2015, 09:56