Оплатила платье в социальной сети, но не получила заказ - как вернуть деньги?
Заказала в соц. сети одноклассники платье на сумму 1350 руб, доставка должна была быть через 2 недели, но уже прошел месяц, когда попрасила отправить фото чека с почты и трек номер меня добавили в черный список, оплачивала на карту сбербанк через сбербанк онлайн, есть чек и переписка, возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Благодарю Вас за полезную консультацию!