Как перевестись с госслужбы республики Молдова на госслужбу Российской Федерации?

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета)... есть ли возможность перевестись с госслужбы республики Молдова, на госслужбу Российской Федерации?.. Каким образом? Спасибо... Служу в Таможенных органах... стаж работы более 8 лет.. жене предложили работу врача-кардиолога в Санкт-Петербурге.. расматриваем предложения.. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности перевестись-законом не предусмотрено На госслужбу может быть принят только гражданин РФ