Завещание, набранное на компьютере, но подписанное только завещателем и нотариусом в 2000 году, может быть признано недействительным судом?

• г. Владивосток

Текст завещания набран на компьютере. Собственноручно только роспись завещателя и нотариуса--завещание на писано 2000 году--такое завещание суд признает не действительным?

Ответы на вопрос (2):

По этой причине ---нет.

Признает. Если завещание завершено нотариусом.