Очередь на получение жилья для сирот в Бийске - как узнать, когда моя очередь подойдет и что делать дальше

Я живу в Алтайском крае в г. Бийске стою на очереди по получению жилья сиротам (№ очереди 352, звонила в ЖКХ Барнаул 13.08.2015 года) скажите когда моя очередь подойдет куда мне обращаться, что делать и как я об этом узнаю и как долго еще ждать?

Лучший ответ

К сожалению у льготнков своя очередь, придется ждать...