Положен ли отпуск, после прохождения срочной службы, если за время службы отпуска не было?
Скажите пожалуйста, положен ли отпуск во время прохождения срочной службы 1 год?
Лучший ответ
были внесены изменения и в ФЗ " О статусе военнослужащих" соответственно и в Положение "О порядке прохождения военной службы" обязательный отпуск военнослужащим по призыву был упразднен, но остался отпуск по личным обстоятельствам, который предоставляется в определенных случаях, и на время прохождения службы не влияет.
Положен.