Как вернуть деньги после неудачной покупки автомобиля в рассрочку?

Покупка автомобиля в рассрочку, по расписке. Не возвращают деньги.

Здравствуйте, купили автомобиль в рассрочку. По расписке. В птс меня вписали как нового хозяина, внесли первоначальный платеж, но продавца это не устроило и автомобиль вернули обратно. В птс изменений не вносили. Деньги он пообещал отдать в течении месяца, но потом перестал выходить на связь. Что делать?

Лучший ответ

Обратиться в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.

Здраствуйте! Взыскивайте денежные средства только в судебном порядке.