Газовая компания требует дополнительные средства для проводки газа, угрожая пенями и ограничениями на использование угля и дров
На проводку газа для газовой компании собирали деньги в размере 87.000 рублей все оплатили. Сегодня председатель СНТ позвонила и потребовала досдать 19.000 рублей т.к. не хватает тех денежных средств которые сдали ранее. Возможно кто-то из членов общества отказался от подводки газа а кто-то деньги так и не досдал. Кроме того председатель СНТ пояснила, что в противном случае будут капать накладываться пени, а также члены общества на общем собрании будут решать сколько я еще буду должна им за то, что не сдав деньги они не могут подключить газ, а пользоваться углем и дровами они не намерены.
Здравствуйте! Вы не обязаны ничего сдавать