Вопрос по разделу имущества при разводе - Может ли супруг претендовать на машину, купленную в браке на деньги мамы и сначала оформленную на меня, а затем перед разводом на маму?
У меня такой вопрос: машина куплена в браке мной на деньги мамы, сперва была оформлена на меня, а перед разводом оформлена на маму. Хочу подать на развод, есть ли у супруга шансы на раздел данной машины при подаче супруга на раздел имущества?
Лучший ответ
есть, если оформление транспорта было без согласия супруга. В суде вам придется доказывать происхождение денежных средств на приобретение авто
Довольно небольшие шансы есть.